Меню

3 февраля 2012 г.

3.02.2012г. в Кемеровском ГСХИ состоялась онлайн-конференция с будущими выпускниками школ Топкинского района. В актовом зале администрации Топкинского района собрались школьники Топкинской СОШ №1, Топкинской СОШ №2, Топкинской СОШ №8, Зарубинской, Шишинской и Магистральной СОШ, заместитель главы района по социальным вопросам Черкашина Татьяна Георгиевна, принявшая активное участие в организации конференции, и методист по воспитательной работе Центра развития образования Терехова Анна Александровна.
С институтом выпускников знакомили: проректор по учебной работе Васильченко А. М. деканы и заместители деканов факультетов, представители учреждений начального и среднего профессионального образования, подписавшие соглашение о сотрудничестве (ГОУ СПО «Кемеровский профессионально-технический колледж», ГАУ СПОКО «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства», ГОУ НПО «Губернаторское профессиональное училище народных промыслов г. Кемерово»,) и студенты Кемеровского ГСХИ из Топкинского района.
Кемеровский сельскохозяйственный институт активно сотрудничает с Топкинским районом. Ежегодно по договору, конкурсу или соцзаказу к нам поступает немало выпускников топкинских школ. Сейчас их на разных специальностях учится 78 человек.
По ходу конференции у школьников возникло большое количество разнообразных вопросов: по каким предметам необходимо сдавать ЕГЭ, чтобы поступит на гуманитарно-педагогический факультет, как оформить губернаторскую субсидию для обучающихся на платной основе, каковы условия и стоимость проживания в студенческих общежитиях, сколько бюджетных мест выделялось в 2011 году на экономический факультет и др.
Ждем выпускников школ Топкинского района на «День открытых дверей» в Кемеровском ГСХИ, который состоится 16 марта.

Опубликовано 06-02-2012 (09:08)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ