Меню

29 октября 2015 г. В Кузбасском технопарке прошёл тренинг «Финансовый мониторинг»

Ведущая тренинга – директор консалтингового центра «С-Лига Аудит», член Совета по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе города Кемерово, член Правления Муниципального некоммерческого фонда поддержки малого предпринимательства г. Кемерово, член экспертного Совета Кемеровского отделения «Опора России», эксперт-практик Елена Алексеевна Гаан.

В работе тренинга от Кемеровского государственного сельскохозяйственного института приняли участие доцент кафедры «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» Позднякова О.Г. и заведующий лабораторией кафедры иностранных языков Ворошилин Р.А.

В течение 5 часов эксперт рассказала о том, какие организации являются субъектами финансового мониторинга в России, об особенностях финансового мониторинга в кредитно-банковской сфере и дала рекомендации по взаимодействию с правоохранительными органами в процессе финансового мониторинга. Кроме того, участники тренинга узнали, какие методики используются для подготовки сотрудников к встрече с контролирующими органами, перечень органов, имеющих право проводить проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия и механизм работы с ними, как сформировать прозрачную структуру бизнеса и многое другое.

По окончанию тренинга был выдан сертификат.

 

Опубликовано 29-10-2015 (20:31)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ