Меню

26 октября 2012 г. Состоялось торжественное собрание коллектива Кемеровского ГСХИ

 26 октября в актовом зале главного корпуса Кемеровского ГСХИ состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и подведению итогов рейтинга ППС.
Ректор Кемеровского ГСХИ Виктор Иванович Мяленко поздравил собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за многолетний труд на благо института и пожелал дальнейших успехов.

По результатам рейтинговой оценки деятельности за 2011-2012 учебный год лучшим профессором признана КОНДРАТЕНКО Екатерина Петровна – д.с.-х.н., профессор кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, на втором месте ЗАОСТРОВНЫХ Валентина Ивановна – д.с.-х.н., профессор кафедры земледелия и растениеводства, на третьем – ПИНЧУК Людмила Григорьевна – д.с.-х.н., профессор кафедры химии.

Лучшим доцентом стала БАРАНОВА Вера Васильевна – к.с.-х.н., доцент, зав. кафедрой методики преподавания и биологии, на втором месте – ЗЯБЛИЦЕВА Светлана Владимировна – к.и.н., доцент кафедры истории и педагогики, на третьем – ЯГУПА Елена Григорьевна – к.э.н., доцент кафедры экономики и управления на предприятии.

ВЕРБИЦКАЯ Наталья Валерьевна – старший преподаватель кафедры методики преподавания и биологии, заняла первое место в номинации «Лучший преподаватель», второе место заняла РАКИНА Мария Сергеевна – к.с.-х.н., старший преподаватель кафедры ботаники и экологии, третье – МАРИНОВ Николай Андреевич – старший преподаватель кафедры технологии металлов и ремонта машин.

Лучшими аспирантами стали СИГАЧЕВА Мария Александровна и ГААЗЕ Зоя Владимировна, а в номинации «Лучший заведующий кафедрой» места распределились следующим образом:

1 место – КОЛОСОВА Марина Михайловна, к.х.н., доцент, зав. кафедрой химии;

2 место – САМАРОВ Виктор Моисеевич, д.с.-х.н., профессору кафедры земледелия и растениеводства;

3 место – ЧЕРНЫШ Алексей Петрович, к.т.н., доцент, зав. кафедрой технологии металлов и ремонта машин.

Кроме того, были выбраны и лучшие кафедры. Так, первое место заняла кафедра ХИМИИ, второе место – кафедра ФИНАНСЫ И КРЕДИТ, третье – кафедра ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ.

Поздравляем победителей!


Опубликовано 26-10-2012 (16:52)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ