Меню

22 мая 2013 г. Двустороннее сотрудничество – конкретный пример

Группа студентов 3 и 4 курсов инженерного факультета под руководством доцента кафедры «Эксплуатации и сервиса транспортных средств» Кемеровского ГСХИ Бережнова Н.Н. посетила ГОУ СПО «Кемеровский профессионально-технический техникум» с ознакомительной экскурсией. Визит был организован в рамках реализации договора о двустороннем сотрудничестве в сфере непрерывного образования между Кемеровским ГСХИ и КПТТ.
Сотрудниками Центра дополнительного образования и Ресурсного центра КПТТ для гостей была проведена презентация учебного заведения, из которой будущие агроинженеры смогли узнать о текущих и перспективных направлениях учебно-методической деятельности техникума, познакомится с программой подготовки специалистов по основным рабочими профессиям.
После презентации ребята осмотрели учебно-производственные мастерские и лаборатории техникума – строительный полигон, шиномонтажную мастерскую, пост технического обслуживания и учебный класс по ТО и ремонту автомобильного транспорта. В учебном классе по подготовке газо-электросварщиков все желающие могли примерить сварочный шлем и, попробовать себя в роли сварщика.
В учебном классе по изучению ПДД и подготовке водителей категорий «А», «В» и «С», особый интерес вызвал виртуальный интерактивный тренажер для освоения азов управления автомобилем в различных условиях, а также современный автодром, позволяющий отработать и закрепить практические навыки вождения.
В целом, экскурсия вызвала у ребят живой интерес.


 

Опубликовано 23-05-2013 (11:30)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ