Меню

20 ноября 2013 г. День карьеры

В Кемеровском ГСХИ состоялся очередной «День карьеры. Шаги к успеху!», мероприятие, главной задачей которого является не только «свести» выпускников и студентов с потенциальными работодателями, но и помочь первым правильно организовать поиск достойной работы по специальности, стать предпринимателем. Данное мероприятие проходило во втором корпусе института. День карьеры открыла и представила гостей Татьяна Анатольевна Подойницына, ответственная за трудоустройство выпускников вуза специалист отдела внеучебной и воспитательной работы.
С приветственным словом к собравшимся обратился ректор института, профессор Виктор Иванович Мяленко. Он обратил внимание собравшихся на то, что главная задача таких встреч – это совместить интересы и запросы современного АПК с возможностями и перспективными наработками вуза, найти общие точки соприкосновения.
В качестве гостей и возможных «покупателей» на этот раз присутствовали Валентина Дмитриевна Вертикова, начальник отдела экономики Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Администрации Кемеровской области; Ольга Станиславовна Часовских, ведущий консультант отдела по развитию молодежного предпринимательства Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Администрации  Кемеровской области; Лариса Юрьевна Митрофанова, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области;  Екатерина Наильевна Сойко, специалист сектора карьерного развития и подбора персонала Отдела по работе с персоналом ОАО «Сбербанк России» Кемеровское отделение № 8615;  Екатерина Владимировна Петрова, начальник отдела по работе с персоналом и Наталья Владимировна Шостик, главный специалист по подбору и адаптации персонала ООО "Росгосстрах"; Анна Владимировна Каплич, старший специалист отдела кадров ООО Компания «Лад-Два»; Лариса Ивановна Кашина, инспектор отдела информационной политики Кемеровского центра занятости. Приемом гостей занималась ведущий специалист отдела внеучебной и воспитательной работы Анна Владимировна Кабанова, совместно со студентами 4 курса специальности «Биология». Также на Дне карьеры присутствовали декан факультета – Александр Владимирович Видякин, зам. декана и зав. кафедрой «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» Вера Михайловна Секачева.
Все выступающие подготовили интересные доклады, слайд-презенатции, раздаточный материал, буклеты. Более того, заверили студентов и выпускников в том, что рабочие места в сельских хозяйствах области всегда есть, было бы желание работать и жить на селе. Кроме этого существуют специальные областные и местные программы для открытия и поддержки малого бизнеса в сельском хозяйстве.
К работодателям обратилась Надежда Ивановна Старикова – начальник отдела профориентации и довузовской подготовки с предложением о целевом наборе.
В заключении к присутствующим обратился помощник ректора Геннадий Иванович Колесников. Он поблагодарил гостей за активное участие в проведении мероприятия и вручил благодарственный письма, подписанные ректором.
Закончился День карьеры личным общением студентов и выпускников с представителями работодателей.
 
 
 
Опубликовано 20-11-2013 (14:05)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ