Меню

20 декабря 2015 г. Новости спорта

С сентября по декабрь в КузГТУ проводилось 41 открытое первенство вуза по мини-футболу. В турнире приняли участие 16 команд, сборная команда Кемеровского ГСХИ заняла 1 место.

12-15 декабря в Иркутске проходили соревнования по силовому троеборью среди спортсменов Сибирского федерального округа. Студент нашего вуза гр. ИП-14-1 Владислав Рыжиков занял 2 место в весовой категории 105 кг.

18-20 декабря студенты Кемеровского ГСХИ приняли участие во Всероссийском турнире студенческих спортивных клубов «Кубок АССК России» (шахматы – юноша+девушка, настольный теннис – юноша+девушка, мини-футбол – юноши, пляжный волейбол – 2 девушки). Сборная команда Кемеровского ГСХИ заняла 11 место из 17.

Малофеев Олег занял 3 место в состязании по настольному теннису.

Опубликовано 20-12-2015 (00:50)