Меню

15 марта 2013 г. День открытых дверей

Среди приглашенных были ученики школ г. Кемерово, Тяжинского, Гурьевского, Ижморского и  Ленинск-Кузнецкого  муниципальных районов, студенты Березовского политехнического техникума, а так же кадеты областных  кадетских школ-интернатов полиции и МЧС.

Гостям показали специализированные лаборатории, аудитории, кафедры, музей истории  вуза, фильм «Змеи Таиланда», созданный  кандидатом биологических наук, доцентом кафедры «Методики преподавания и биологии», почётным  доктором Европейской Академии Естествознания  Поляковым Александром Дмитриевичем.С приветственным  словом выступил перед потенциальными абитуриентами  советник при ректорате, кандидат физико-математических наук, профессор Колесников Геннадий Иванович.  О    научной,  культурной и студенческой  жизни   института  рассказали   кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры «Физиологии и воспроизводства животных»   Колокольцова Екатерина Анатольевна и  ведущий специалист отдела по внеучебной и воспитательной работе, выпускница  вуза,  Овчинникова Мария Александровна, а так же заведующая отделом профориентации и довузовской подготовки Старикова Надежда Ивановна. Она же вручила дипломы и ценные подарки победителям интернет – викторин  «Зелёная академия» и «Познавательная экономика». География участников этих викторин постоянно растет: Кемерово – Березовский -  Прокопьевский район - Алтайский край - Омск. Среди участников и победителей  викторины  «Зеленая академия»,  второй этап которой был посвящен 70-летию Кемеровской области,   были  учащиеся начальной школы.

В студенческой жизни есть место не только учебе, но и творчеству. Студенты участвуют и побеждают в различных конкурсах как областного, так и всероссийского уровня. Завершил встречу студенческий концерт. 
Надеемся, что в следующем году в число студентов Кемеровского ГСХИ войдут выпускники школ и учреждений, посетившие Дни открытых дверей нашего института, следующий из которых состоится в мае 2013 года. Приглашаем всех!

Спешите, спешите, спешите скорей!
Проводим для вас День открытых дверей!
Вы к нам приходите, на нас посмотрите,
С собой привести не забудьте друзей!
Откроем вам двери и сердце в придачу,
Поверьте, общение будет удачным!
Опубликовано 15-03-2013 (14:38)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ