Меню

14 февраля 2012 г.

14 февраля в РК «Байконур» состоялось официальное открытие Кузбасского образовательного форума, в котором Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт принимает непосредственное участие.
Задача форума – показать весь потенциал кузбасского образования, все его достижения и возможности, формы работы, внедряемые инновации и действующие социальные программы поддержки различных категорий населения.
Участие в Кузбасском образовательном форуме позволит учителям, преподавателям обменяться мнениями по актуальным вопросам современного образования, ознакомиться с новыми разработками и инновациями в системе образования, представить свои достижения и результаты педагогических экспериментов для широкого круга специалистов и населения.
Важным моментом форума является его научная и деловая составляющая. Программой предусмотрено проведение около 30 различных мероприятий: пресс-конференции, «круглые столы», презентации, мастер-классы, семинары, лекции.
Преподаватели кафедры бухучета и АХД со студентами специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Кемеровского сельскохозяйственного института приняли участие в открытии и работе Кузбасского образовательного форума – 2012 г.
Студенты заинтересованно знакомились с информационными материалами, представленными ВУЗами, экспонатами выставочной экспозиции, проявили инициативу в обсуждении актуальных вопросов современного высшего образования с участниками форума. С наибольшим интересом студенты знакомились с презентациями ВУЗов Кемеровской области, принимали активное участие в конкурсах, викторинах, мини-состязаниях, получили поощрительные призы.
Участие в форуме завершилось активным обсуждением результатов его посещения.

 

Опубликовано 15-02-2012 (09:59)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ