Меню

10 февраля в Предпринимательской Точке кипения КузГСХА прошел Круглый стол по грантовым программам и мерам поддержки студенческих проектов

Начальник отдела молодежных проектов и программ МАУ "Дворец молодежи" Софья Кудрявцева рассказала студентам о поддержке юных талантов в городе Кемерово.

 Начальник Центра кластерного развития ГАУ КО «Мой бизнес» Анастасия Титова выступила с докладом на тему «Меры поддержки бизнеса Кузбасса».

Координатор программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям в Кузбассе Екатерина Аксенова рассказала о Федеральных грантовых программах для инновационных проектов «Умник» и «Студенческий стартап».

Большой интерес у студентов вызвала Федеральная программа «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля. Основной задачей Программы является обучение потенциальных и начинающих предпринимателей выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке бизнес-плана с целью содействия дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта.

Мероприятие реализуется при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Опубликовано 14-02-2023 (11:54)

« Назад

Фактический адрес:  650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5
Электронная почта: ksai@ksai.ru
Телефон: +7(3842)73-43-59

Техническая помощь: электронная почта: oit@ksai.ru

Реквизиты

Кузбасский ГАУ, ОГРН 1024240680199, ИНН/КПП 4205035690
Юридический адрес: 650056, г. Кемерово, ул. Марковцева, 5

Пользовательское соглашение и конфиденциальность
Способы оплаты и возврата

Возникла проблема, свяжитесь с нами - Администратор сайта. Подать новость, объявление на сайт можно по эл. почте ksai-site@mail.ru

©2002-2024 Кузбасский ГАУ