КемГСХИ во Вконтакте
Встреча выпускников юбилейных лет

Соревнования по настольному теннису

В Кемеровском ГСХИ прошел отборочный чемпионат АССК России по настольному теннису, в котором приняли участие 40 человек. Борьба за призовые места была сложной, но интересной. В итоге победителями стали студенты факультета аграрных технологий.Первое место среди парней занял Абдурозикзода Амоналии. Среди девушек сильнейшей стала Александра Пышнограева.

Победители были награждены грамотами, медалями, сертификатами в тренажёрные залы и сладкими призами.

Студенческий спортивный клуб «Барса» благодарит всех участников, а также Дмитрия Сергеевича Ишкова за помощь в организации турнира. Отдельное спасибо «Лига Студентов» - постоянному партнеру соревнований.