Уважаемые участники Агропромышленного кластера Кемеровской области!

 

В период до 12 августа 2018 года Центром кластерного развития объявляется конкурсный отбор заявок от субъектов МСП – участников территориальных кластеров Кемеровской области на получение господдержки (далее – Заявки) по следующим направлениям:

- оказание маркетинговых услуг, услуг по брендированию, позиционированию и продвижению новых продуктов (услуг);

- организация и проведение обучающих тренингов, семинаров с привлечением сторонних преподавателей (тренеров) с целью обучения сотрудников;

- проведение информационных кампаний в средствах массовой информации;

- подготовка бизнес-планов, технико-экономических обоснований совместных кластерных проектов;

- организация участия на отраслевых российских и зарубежных выставочных площадках (оплата организационного взноса, аренда выставочной площади и выставочного оборудования, застройка стенда);

- организация работ по обеспечению соответствия продукции требованиям потребителей в целях выхода на новые рынки сбыта разработка единых стандартов).

За консультацией по формированию кластерных инициатив и заполнению заявки участники Кластера могут обращаться в Агропромышленный кластер Кемеровской области, Центр кластерного развития ООО ИНПЦ «Иннотех».

 

Контактные лица:

Ижмулкина Екатерина Александровна, исполнительный секретарь Агропромышленного кластера, проректор по научно-инновационной работе Кемеровского ГСХИ

тел.: +7 (3842) 73-52-23, моб. +7 (903) 909-22-73, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лежнин Денис Сергеевич, главный специалист Центра кластерного развития ООО ИНПЦ «Иннотех»

тел.: +7 (3842) 77-88-70, моб. +7 (906) 923-27-54, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.